Auction 124
Author: Habben, Franz Jürgen
124-957 Habben, Franz Jürgen(1943 Annaberg - Toskana 2020). Löwengeliebte. Radierung. 29,5 x 32, Blgr. 53 x 39,5 cm. Sign., betitelt, num. u. mit dem Namenszug i.d. Platte. [...] (Erotika - Galantes)
124-3285 Habben, Franz Jürgen(1943 Annaberg - Toskana 2020). "Kadmos". Radierung. 31,2 x 39,2 cm. Sign., betitelt, num., u. mit dem Namenszug in der Platte. - Ex.48/100. [...] (Künstlergraphik)